Classifica 22 - SCOPE
NomeTempoPunti
CORNAGLIA DARIO135.2820
BALDINI GIULIANO270.3217
SANTACHIARA GIANNI276.5415
TAURINO LEONARDO4995.000
Classifica 22 - SCOPE SENIOR
NomeTempoPunti
CORNAGLIA DARIO135.2820
BALDINI GIULIANO270.3217
TAURINO LEONARDO4995.000
Classifica 22 - SCOPE SUP SENIOR
NomeTempoPunti
SANTACHIARA GIANNI276.5420

Classifica AK 47
NomeTempoPunti
CAMURRI MANUELE245.0220
LONGAGNANI VALTER295.7417
Classifica AK 47 SENIOR
NomeTempoPunti
LONGAGNANI VALTER295.7420

Classifica CUSTOM 45
NomeTempoPunti
ZUCCA ALESSANDRO287.1020
GILARDI GIANCARLO375.3717
LIVERANI MARCO4995.000
Classifica CUSTOM 45 SENIOR
NomeTempoPunti
GILARDI GIANCARLO375.3720
Classifica CUSTOM 45 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
LIVERANI MARCO4995.000

Classifica CUSTOM 9/40
NomeTempoPunti
MADINI GIANFRANCO157.8020
DELL’AMICO UMBERTO161.2217
BORGHESI STEFANO173.2815
MASSIRONI PIETRO189.2812
SERENI LUCIANO192.8811
ANSELMI LUCA196.7310
TOMASONI RINO196.829
VANNACCI ADRIANO202.718
TESTI MASSIMO203.807
BOSCARINO DAVIDE207.116
ABBIATI ANTONIO211.035
FAVARETTO FABIO220.154
PALMIERI GIULIO251.023
LAMENZA MATTEO262.922
BELLAVERE UGO269.871
MARSIGLI EMANUELE271.470
TOMASONI GIANCARLO280.120
BURGIO FRANCESCO292.540
BONACINI GIANFRANCO315.820
SALA MICHELA383.910
MARANGON IVANO4995.000
BACCHILEGA ILIANA4995.000
CAPALDO MARCO4995.000
Classifica CUSTOM 9/40 SENIOR
NomeTempoPunti
MADINI GIANFRANCO157.8020
SERENI LUCIANO192.8817
ANSELMI LUCA196.7315
TOMASONI RINO196.8212
VANNACCI ADRIANO202.7111
TESTI MASSIMO203.8010
FAVARETTO FABIO220.159
PALMIERI GIULIO251.028
LAMENZA MATTEO262.927
MARSIGLI EMANUELE271.476
BURGIO FRANCESCO292.545
CAPALDO MARCO4995.000
Classifica CUSTOM 9/40 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
ABBIATI ANTONIO211.0320
BELLAVERE UGO269.8717
TOMASONI GIANCARLO280.1215
BONACINI GIANFRANCO315.8212
Classifica CUSTOM 9/40 LADY
NomeTempoPunti
SALA MICHELA383.9120
BACCHILEGA ILIANA4995.000

Classifica OPEN
NomeTempoPunti
DAVI FRANCO187.4720
MATTEUCCI MASSIMO233.6517
Classifica OPEN SENIOR
NomeTempoPunti
DAVI FRANCO187.4720
MATTEUCCI MASSIMO233.6517

Classifica OPTICS
NomeTempoPunti
LEVIS LUCA165.1820
CASALE LUIGI175.9417
BUZZI DARIO181.8015
CAZZATO ANTONIO188.3712
BIGI MARCO LUCIO203.3711
GRITTI LORENZO233.8210
DI GENNARO LUIGI246.949
RIZZI FABIO252.298
BASSANI OMAR252.737
Classifica OPTICS SUP SENIOR
NomeTempoPunti
LEVIS LUCA165.1820
CASALE LUIGI175.9417
CAZZATO ANTONIO188.3715
RIZZI FABIO252.2912
Classifica OPTICS SENIOR
NomeTempoPunti
BUZZI DARIO181.8020
BIGI MARCO LUCIO203.3717
GRITTI LORENZO233.8215
DI GENNARO LUIGI246.9412

Classifica STOCK
NomeTempoPunti
PEDROLI NICOLA158.7720
MONGUZZI LORENZO167.5717
MANTOVANI DIEGO170.6115
BUSSACCHINI CHRISTIAN178.7712
CLEMENTI MARCO182.9311
MANTOVANI FABIO190.6210
SALA STEFANO194.759
VILLA CRISTIAN203.048
ANSELMI ANDREA218.647
GALLOTTI FABIO232.446
CAVALLARI MAURIZIO241.715
BEVERESCO ANDREA293.624
UNGARETTI MARCELLO301.513
BUZZINI STEFANO344.312
CARELLO NICOLO392.651
TAURINO LEONARDO4995.000
LONGAGNANI MASSIMO4995.000
Classifica STOCK SENIOR
NomeTempoPunti
PEDROLI NICOLA158.7720
ANSELMI ANDREA218.6417
CAVALLARI MAURIZIO241.7115
TAURINO LEONARDO4995.000
LONGAGNANI MASSIMO4995.000
Classifica STOCK SUP SENIOR
NomeTempoPunti
BEVERESCO ANDREA293.6220
Classifica STOCK JUNIOR
NomeTempoPunti
CARELLO NICOLO392.6520

Classifica STRIKER
NomeTempoPunti
FERRONI STEFANO206.3720
INFANTOLINO LUCA218.8117
BENEDETTI CRISTIAN224.4415
MAZZALI ULISSE234.4412
SILINGARDI ANDREA248.6511
SCACCAGLIA FAUSTO257.5810
ASCARI ALBERTO257.829
AMATO EMANUELE287.038
PALMANTI STEFANO385.827
BORGHI CLAUDIO4995.000
Classifica STRIKER SENIOR
NomeTempoPunti
FERRONI STEFANO206.3720
MAZZALI ULISSE234.4417
SILINGARDI ANDREA248.6515
SCACCAGLIA FAUSTO257.5812
PALMANTI STEFANO385.8211
BORGHI CLAUDIO4995.000
Classifica STRIKER SUP SENIOR
NomeTempoPunti
ASCARI ALBERTO257.8220

Classifica SUBGUN
NomeTempoPunti
CAMPANA VALERIO116.5820
PRINCI PAOLO121.6217
BOMPANI ANDREA126.9815
VIGNAROLI MARIO133.3412
SMUSSI CINZIA146.3711
BOTTALE MARCO147.3010
VERCESI FABIO149.359
CAVALLINI GIORGIO OSCAR149.458
BELLAVERE ALBERTO155.357
BINDI DOMENICO180.086
FONTANINI STEFANO180.365
CONFORTI DANIELE183.124
BONZAGNI FABIO192.933
GRILLO RENATO204.802
POLONIATO GIOVANNI212.691
COCCONI NICOLA222.550
RATTI ALBERTO4995.000
Classifica SUBGUN SENIOR
NomeTempoPunti
PRINCI PAOLO121.6220
VIGNAROLI MARIO133.3417
SMUSSI CINZIA146.3715
BOTTALE MARCO147.3012
VERCESI FABIO149.3511
CAVALLINI GIORGIO OSCAR149.4510
BINDI DOMENICO180.089
COCCONI NICOLA222.558
RATTI ALBERTO4995.000
Classifica SUBGUN SUP SENIOR
NomeTempoPunti
FONTANINI STEFANO180.3620
GRILLO RENATO204.8017

Classifica TACTICAL SCOPE
NomeTempoPunti
BRIZZOLARI FLAVIO121.9220
SANTACHIARA MARCO128.5017
BRAMBILLA MAURIZIO193.1415
BALDUCCI SAMUELE207.1912
FERRONI STEFANO209.2511
CASTANIERE SALVATORE221.5410
MONTANARI MARCO226.249
AMATO EMANUELE239.698
SABINO DANIELE263.357
QUINTARIO GIANANTONIO323.996
MONTAGNINI MARCO4995.000
GALLIANI ALESSIO4995.000
SANTACHIARA GIANNI (SECONDO GIRO) 292.750
Classifica TACTICAL SCOPE SENIOR
NomeTempoPunti
BRAMBILLA MAURIZIO193.1420
FERRONI STEFANO209.2517
CASTANIERE SALVATORE221.5415
QUINTARIO GIANANTONIO323.9912
GALLIANI ALESSIO4995.000
Classifica TACTICAL SCOPE SUP SENIOR
NomeTempoPunti
MONTANARI MARCO226.2420
MONTAGNINI MARCO4995.000
SANTACHIARA GIANNI (SECONDO GIRO) 292.750