Classifica 22 - SCOPE
NomeTempoPunti
CORNAGLIA DARIO147.7620
TAURINO LEONARDO234.9017
BALDINI GIULIANO319.0115
DI GENNARO LUIGI4995.000
Classifica 22 - SCOPE SENIOR
NomeTempoPunti
CORNAGLIA DARIO147.7620
TAURINO LEONARDO234.9017
BALDINI GIULIANO319.0115
DI GENNARO LUIGI4995.000

Classifica AK 47
NomeTempoPunti
COCCONI NICOLA230.6520
CAMURRI MANUELE310.2017
SORGE DOMENICO4995.000
BOTTALE MARCO4995.000
Classifica AK 47 SENIOR
NomeTempoPunti
COCCONI NICOLA230.6520
BOTTALE MARCO4995.000
Classifica AK 47 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
SORGE DOMENICO4995.000

Classifica CUSTOM 45
NomeTempoPunti
ZUCCA ALESSANDRO343.6420
LIVERANI MARCO4995.000
Classifica CUSTOM 45 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
LIVERANI MARCO4995.000

Classifica CUSTOM 9/40
NomeTempoPunti
VANNACCI ADRIANO169.5020
MADINI GIANFRANCO178.0217
DELL’AMICO UMBERTO188.1615
CAPALDO MARCO188.7012
ANSELMI LUCA200.6111
TOMASONI RINO203.5210
TESTI MASSIMO205.999
MAGHENZANI ANDREA211.898
PILATI ANGELO214.347
SOLERA GIANCARLO218.486
BORSARI ANDREA228.365
PALMIERI GIULIO231.644
FAVARETTO FABIO237.313
ROSSETTI MATTEO239.702
MARANGON IVANO239.861
LAMENZA MATTEO263.690
BONACINI GIANFRANCO379.620
VILLANO TIZIANO4995.000
GAI GIOVANNI4995.000
BORGHESI STEFANO4995.000
BIONDANI RENATO4995.000
BELLAVERE UGO4995.000
Classifica CUSTOM 9/40 SENIOR
NomeTempoPunti
VANNACCI ADRIANO169.5020
MADINI GIANFRANCO178.0217
CAPALDO MARCO188.7015
ANSELMI LUCA200.6112
TOMASONI RINO203.5211
TESTI MASSIMO205.9910
PALMIERI GIULIO231.649
FAVARETTO FABIO237.318
ROSSETTI MATTEO239.707
LAMENZA MATTEO263.696
VILLANO TIZIANO4995.000
BIONDANI RENATO4995.000
Classifica CUSTOM 9/40 SUP SENIOR
NomeTempoPunti
PILATI ANGELO214.3420
SOLERA GIANCARLO218.4817
BONACINI GIANFRANCO379.6215
BELLAVERE UGO4995.000

Classifica OPEN
NomeTempoPunti
DAVI FRANCO205.4820
MATTEUCCI MASSIMO252.7617
Classifica OPEN SENIOR
NomeTempoPunti
DAVI FRANCO205.4820
MATTEUCCI MASSIMO252.7617

Classifica OPTICS
NomeTempoPunti
BIGI MARCO LUCIO181.0720
CAZZATO ANTONIO217.2417
LONGAGNANI MASSIMO235.7915
RIZZI FABIO244.6012
REGONESI SILVANO254.7111
GRITTI LORENZO286.1810
Classifica OPTICS SENIOR
NomeTempoPunti
BIGI MARCO LUCIO181.0720
LONGAGNANI MASSIMO235.7917
GRITTI LORENZO286.1815
Classifica OPTICS SUP SENIOR
NomeTempoPunti
CAZZATO ANTONIO217.2420
RIZZI FABIO244.6017

Classifica STOCK
NomeTempoPunti
PEDROLI NICOLA171.2420
MANTOVANI DIEGO175.1717
MONGUZZI LORENZO182.7315
MANTOVANI FABIO192.8812
BEVERESCO ANDREA212.0411
TAURINO LEONARDO212.6910
CAIA ANTONIO215.019
SALA STEFANO234.428
MILANI MAURIZIO257.487
BUSSACCHINI CHRISTIAN258.326
MASSIRONI PIETRO365.475
CRIPPA ANTONIO394.124
CARELLO NICOLO424.403
SALA GIOVANNI471.902
NEGRO MASSIMO4995.000
TRAVERSO AGOSTINO4995.000
MOLOROLO GIUSEPPE4995.000
ANSELMI ANDREA4995.000
CAVALLARI MAURIZIO4995.000
CLEMENTI MARCO4995.000
SALA LUCA GIUSEPPE MARIO (SQUALIFICATO) 1182.880
Classifica STOCK SENIOR
NomeTempoPunti
PEDROLI NICOLA171.2420
TAURINO LEONARDO212.6917
CAIA ANTONIO215.0115
MILANI MAURIZIO257.4812
CRIPPA ANTONIO394.1211
SALA GIOVANNI471.9010
NEGRO MASSIMO4995.000
MOLOROLO GIUSEPPE4995.000
CAVALLARI MAURIZIO4995.000
ANSELMI ANDREA4995.000
SALA LUCA GIUSEPPE MARIO (SQUALIFICATO) 1182.880
Classifica STOCK SUP SENIOR
NomeTempoPunti
BEVERESCO ANDREA212.0420
TRAVERSO AGOSTINO4995.000
Classifica STOCK JUNIOR
NomeTempoPunti
CARELLO NICOLO424.4020

Classifica STRIKER
NomeTempoPunti
SILINGARDI ANDREA235.3620
LAZZARONI VITTORIO262.3117
MARAUCCI VITTORIO EMANUELE327.2815
ASCARI ALBERTO359.5912
MAZZALI ULISSE4995.000
Classifica STRIKER SENIOR
NomeTempoPunti
SILINGARDI ANDREA235.3620
LAZZARONI VITTORIO262.3117
MAZZALI ULISSE4995.000
Classifica STRIKER SUP SENIOR
NomeTempoPunti
ASCARI ALBERTO359.5920

Classifica SUBGUN
NomeTempoPunti
CAMPANA VALERIO112.0820
PRINCI PAOLO132.0317
BOMPANI ANDREA132.9915
CAVALLINI OSCAR153.4412
VIGNAROLI MARIO160.6011
SOLERA MATTEO161.7210
SMUSSI CINZIA166.209
MARENGO MAURO167.188
BRUSCHI VALERIO172.967
SILVESTRI NATALINO176.986
INNOCENTI GUIDO186.505
BINDI DOMENICO187.124
SILIPRANDI REMO192.853
GRILLO RENATO204.082
FONTANINI STEFANO213.891
MONTAGNINI MARCO215.020
SANTACHIARA GIANNI651.220
POLONIATO GIOVANNI4995.000
BIZZIOCCHI GIOVANNI4995.000
Classifica SUBGUN SENIOR
NomeTempoPunti
CAVALLINI OSCAR153.4420
VIGNAROLI MARIO160.6017
SMUSSI CINZIA166.2015
MARENGO MAURO167.1812
BINDI DOMENICO187.1211
Classifica SUBGUN SUP SENIOR
NomeTempoPunti
BRUSCHI VALERIO172.9620
SILVESTRI NATALINO176.9817
SILIPRANDI REMO192.8515
GRILLO RENATO204.0812
FONTANINI STEFANO213.8911
MONTAGNINI MARCO215.0210
SANTACHIARA GIANNI651.229

Classifica TACTICAL SCOPE
NomeTempoPunti
BRIZZOLARI FLAVIO137.7020
SANTACHIARA MARCO140.1217
BOTTINI ERIC163.5515
RISTER MARKUS207.5912
QUINTARIO GIANANTONIO4995.000
BRAMBILLA MAURIZIO4995.000
BOMPANI ANDREA4995.000
Classifica TACTICAL SCOPE SENIOR
NomeTempoPunti
QUINTARIO GIANANTONIO4995.000
BRAMBILLA MAURIZIO4995.000